Коллеги, крупные поставщики всякой разной техники вешают замок на склады и офис и уходят в отпуск до середины января. Сказали пошло оно все на хрен. Прайсы каждый день переписывать. С предоплатами кстати послали также туда-же. Это к чему? Поеду летом в К

Крым отдыхать. Не был давно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838135)
До середины января и так все отдыхают)
С предоплатами, прайсами и прочей лабудой)

А я в Израиль хочу жену свозить, если время удастся выкроить.
Мне там обещают насыщенную культурную программу,
сплошные экскурсии и ни минуты покоя) Очень любопытно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
С конца января цены подымутся на 20%. У Вас хватит для поездки и на продукты? Зато "Крым - наш!", кормить ДНР и ЛНР будем продолжать, когда у нас в селе не достать шифера и не может доехать раз в месяц автолавка? Даешь гуманитарную помощь Украинцам! А своим людям как обычно? Ничего. А плохо было бы кому от того, что гуманитарный конвой направили бы в любую нашу область?