Ну что, летом все поголовно в Сочи отдыхать поедем ??? Для кого это строили, если не для нас?

Простых Россиян ?....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это идея!))) А то меня мучал вопрос, куда поехать, если в Крыму нестабильно.) Спасибо за подсказку нужного направления.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Нет, у нас Волга есть!) Турбаза "Авангард" в сто раз лучше!) Правда, и в сто раз дороже!))))
Просветленный (586801)
Надо было года три назад копить начинать...
Это вам не какой нибудь Тайланд с Турляндией!
Верховный Наставник (126833)
РФ - это колония. А Сочи - курорт для колонистов. Как бы это не горько было осознавать. Но, лучше горькая правда, чем сладкая ложь, говорят ...
Они для себя его и построили, не взирая на протесты экологов. Вот увидите: простому россиянину куда дешевле будет съездить в Египет, к примеру (как и теперь), чем в Сочи.
Специалист (744)
я вот до сих пор ни разу не останавливалась в Олимпийской деревне в Измайлово!.. а говорили, что через год после олимпиады цены будут приемлемые.. видимо, до сих пор еще не окупилось...Пять корпусов огромного гостиничного комплекса «Измайлово» должны были на время Олимпиады-80 вместить многочисленных интуристов. Рельефный медный фриз, который украшает фасад киноконцертного зала комплекса, создал Зураб Церетели — это его первая московская работа! с той московской олимпиады уже 34 года прошло!
Наставник (33759)
Мне госдеп не подкинет, а на свои кровные лучше и дешевле в Западной Европе потусить.
Не думаешь ли ты, что и летом там через каждые 50-100 метров будет мент, в спортивной форме, стоять и братьев наших с Северного Кавказа туда пускать не будут?
Отдых должен быть по карману и без криминальных разборок, так что Сочи не соответствует моим запросам.
Верховный Наставник (230148)
На машине долго ехать по горам, а там до Абхазии рукой подать !
Ещё ближе есть хорошие места от Новоросийска до Туапсе ;)
Верховный Наставник (109447)
зимняя Олимпиада впервые проходит на летней даче первого лица государства
Верховный Наставник (134487)
За граниицу дешевле выйдет...
Ммм, что опять спонсор беспорядков - курорты Краснодарского края?
Наставник (94188)
Был я как то в Сочи - мне не понравилось... Да я и вообще предпочитаю климат Средней полосы России...