Что там с прогнозом погоды в Россиии на лето? Говорят, что жара этим летом побъёт все рекорды?..

И вообще, почему в наш век нанотехнологий синоптики не могут составить точный прогноз хотя бы на неделю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130698)
В СССР были метеорологические станции, которые имели необходимое оборудование, Были спутники. Сейчас всё уничтожено, и чтобы получить более менее точный прогноз, его нужно купить у США, за большие деньги. Потому прогноз погоды на сайтах напоминает пальцем в небо. Сегодня смотрел Гисметео, прогноз на завтра, за день он поменялся три раза. Сейчас обещает дождь, но не факт, что утром он не отречётся от своих показаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Лето уже было...но мы были заняты...
Хранитель Истины (344307)
Пока дожди бьют рекорды.
Хранитель Истины (399767)
Не побьёт, её дисквалифицировали за допинг ))
Верховный Наставник (230585)
Если я покупаю сплит систему можете задуматься, двадцать пять лет обходились.
Хранитель Истины (428316)
На три дня они сейчас более менее точно прогноз составляют.
Наставник (54923)
Ну, хоть так. Не легкая атлетика, так уж пусть погода)