В Питере обменные канторы уже меняют табло с двухзначных на трехзначные,вам не кажется что это про-

вокация врагов России?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181277)
нет, это расплата за 20-летнее ничегонеделанье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Пушкина любишь?

Это всё легко объяснимо:
Зачем ЦБ подкидывает уголь в топку и разгоняет падение рубля?

Все просто. Кто-то сейчас начнет скупать по дешевке активы в виде фабрик-заводов-газет-пароходов.

Цены имеют свойство самовосстанавливаться, но вот так за дешего получить контроль над большим количеством активов можно только сейчас, продав доллары и купив за рубли много-много активов.

Кто контролирует процесс? Как вы думаете? Роснефть получила 625 миллиардов, сообщила, что доллары покупать не будет, а сама купила. Кто контролирует Роснефть?

Только человек, который стоит над системой и стоит за пределами системы имеет доступ к такой информации, когда будет дно и когда нужно покупать.

.

Идет передел собственности.
Верховный Наставник (109362)
в каждом доме притаились какие-то суки!

Хранитель Истины (253079)
Недальновидные...
Лучше б сразу бегущую строку заказывали!
А врагов - России не надо. Ей достаточно одного Путина. Он всё сам сделает безукоризненно.
Верховный Наставник (236527)
Пофиг. Главное не дергаться. Это явные спекуляции, Гамбургер прав, передел собственности идет.