Сколько тебе будет лет через 10 лет? Вам не кажется, что 10 лет это мгновение, но вы уже будете ого-

го?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419634)
Нет...45 мне было очень давно....может быть даже в прошлой жизни...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если Б-г даст прожить - будет 73.
Верховный Наставник (154016)
может и не быть
Верховный Наставник (166680)
Да, я в том возрастном периоде, когда 10 лет пролетают, как переоценит. Хотя разница будет огромна. Хотя... надеюсь ещё не так сильно.
Хранитель Истины (369051)
если доживу то 66 однако