А Вам не кажется, что б*ских отморозков, сжигающих ни в чем не повинных людей заживо, уже даже фашистами не назовешь – это какие то бешеные собаки?

И поступать с такими нужно точно так же как поступают с бешеными собаками! Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18643)
Гитлер тоже сжигал..Какой у них герой-такие и они...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кхе Кхе. Вы в первых рядак на отмщение ???? Отвечать честно.
второй. Смотреть мой вопрос.
Хранитель Истины (259114)
Не распаляйте страсти...
.
Наставник (27966)
и вас, разумного человека, зацепило то настроение, которое царит в категории...
Психически нормальный человек не может смотреть на то,как задыхаются и горят люди,не попробовав им помочь.
Верховный Наставник (216925)
Нельзя терять человеческий облик. И им, и нам. Независимо друг от друга.
Нормальным людям давно уже ясно, что из себя представляют бандерлоги. Пришло время Каа, а Шерхан с Табаки пускай утрутся.
Мудрец (13494)
Абсолютно!
Всадник, посмотрите внимательно видео на ю-тубе. Эти ни в чем неповинные люди с арматурой и битами напали на тех, кто их потом загнал туда. И прекратите истерику. Или Вам напомнить школу в Беслане и Норд-Ост? Где больше сотни уж точно ни в чем не повинных зрителей угробили? Перестаньте истерить.
Наставник (49136)
одно слово бандера- бандит.