.
Мудрец (23537)

Какая вам польза от "Единой России" и зачем у них такое название изначально?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот перебьём всех хохлов и на них свалим))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
никакой. дармоеды. название им от Шойговской шоблы досталось
Наставник (86829)
Что ЕдРо что дырявое ведро --толку мало..
Разве что мусор собирать или пнуть..
...))) Пы Сы Умиляет реакция россиян на нашу реакцию
Хранитель Истины (266836)
пользы мне никакой...а название - замечательное, девиз российского народа...
пы.сы. ...умиляет реакция украинцев...
Верховный Наставник (168540)
От таких. как Вы тоже, никакой пользы.
Наставник (82123)
Название - потому что вовремя никто не запретил использовать делать имя политпартии на стране.. Отсюда - Единая, Справедливая и т.д., а остальные - так, погулять вышли..
Польза - ну какая может быть польза ниграматному беспартийному провинциалу от большой партии? )
В основе названия лежит единство России. Это из древнеримской истории. Пучок прутьев, фашио по-итальянски, труднее сломать чем один прутик. В этом суть современной фашистской политики правящей партии России - объединение всех россиян чтобы всем вместе встать с колен, а потом поставить на колени всех окружающих...

Пользы только никакой я не вижу в этом.
Вред один от их милитаристской политики.
Хранитель Истины (371222)
нам никакой ибо мы не местные однако