Зачем вам политические взгляды? Какая от них Польза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33960)
Я это уже давно понял... -Год стабильно, как тут появился...
Главное человеческое отношение и принципы взаимоотношений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100061)
А они сами появляются. Я, вот, считаю, что никого нельзя убивать из чисто религиозных соображений: "Не ты эту жизнь дал, не тебе и отнимать". А на Украине убивают. Всё, капец, появились политические взгляды. От меня никак не зависит.
Специалист (624)
Это часть моего морально-нравственного облика.
Потому вопрос "зачем" для меня не уместен в данном контексте.