А зачем Вам надо, чтобы в России росли цены на бензин ? Вот какая Вам от этого польза ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393998)
Вырастут цены на бензин - больше денег пойдёт в казну - можно будет ещё добавить зарплату депутатам ГД.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
это всё для того,чтобы укропские гастеры последние копейки тут на бензин тратили
Мне трудно это понять. Ну, наверное, производителям бензина это было бы выгодно...
Наставник (29802)
Хочу в Украину,,,Там уже на дравах ездить начинають..........
Верховный Наставник (110919)

Просветленный (623058)
Чтобы все завидовали богатству России..- это в Германии страна становится на прикол, когда цены на бензин повышаются...а у нас все равно ездят люди...при любой цене.)) значит не бедствуют..
Наставник (30501)
Бензин как был бензином так и остался.
это деньги дешевеют.