Какая польза России от нынешнего правительства? Зачем оно вообще нужно?

Спорим сейчас сектанты начнут спрашивать в ответ "А какая от тебя польза"?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Зачем нужны украшения? От них же прямой пользы нет?
Думаю что правительства есть во всех странах- а мы чем хуже?
Пусть и у нас тоже будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да, вопросов к ним много.
Наставник (34039)
Надо же кому то руководить
И верно. Анархия - мать порядка. У тебя АКМ есть?
Верховный Наставник (111613)
Ну че? Тебя двигаем?
Просветленный (622869)
Медведев хороший человек, но я бы Рогозина поставил бы на его место.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Какой народ, такое и правительство... тут даже и думать нечего...