В басне про птицу и лисицу, ворону бог послал, послал конкретно, вместе с сыром, лисой и баснописцем. Почему верующие думают, что они нужны богу? В каких таких целях бог использует верующих и какая от них Польза для бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
не скажу вро ворону, но я сырок, который нынче стоит за тысячу...не фига не отдам верующим...сами-сами, во славу Христа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
У каждого бога есть фамилия..
Верховный Наставник (162214)
копаясь в мусоре памяти извлек что птичке хавчик прислал зевс. бох могучий но не одинокий. да и к девкам чаще наведывался.
Наставник (59257)
Бог Сам сотворил человека, как Свое подобие и всю Вселенную для человека. Но человек захотел самостоятельного существования и управления... Это и есть грех, приведший планету на грань гибели... Через посланного Им Спасителя, Иисуса Христа, Бог возвращает Себе человека и восстанавливает разрушенное грехом. Поэтому последователи Христа для Него самые родные и нежно опекаемые дети.