А вам когда нибудь солому стелили,что бы падать не больно было?)а на какое место?или куда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Падай ягодка тебе постелил ........... ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
а мы не ищем легких путей))))) приветыыы))
Хранитель Истины (390777)
Стели-не стели, а моя "удача" меня всё время мимо приземляет. )))
Мудрец (18020)
С четвёртого этажа могу упасть. Я почти первый разряд по классике парашютного спорта имею)
да было дело, пошли с друзьями по горох на поле,
насобирали кучу, в пакет, в карманы в штаны напхали ....
идем назад, веселые довольные, жуем зеленый горох,
видим скирда стоит соломы огромная, и давай туды лезть
чтоб прыгать с нее, сальто мортале делать. в низу навалили кучу соломы
для мягкого приземления, и давай по очереди нырять
пришла моя очередь нырять, пока я взобрался,
мои друзья решили пошутить, и убрали мягкую подстилку
я прыгнул и очень больно упал на 5точку а они ржут гады ....вот такой казус гороховый

Гроссмейстер (7726)
Если падать, то без разницы, на никуда...))))
Верховный Наставник (172318)
Был у меня такой случай. Упала на лестнице - вперед во весь рост.
Было такое ощущение, что ангел-хранитель своё крыло успел подставить.
Вообще ничего не почувствовала. Лицо было буквально в сантиметре от ступенек.
Запомнилось мне это.

Доброй ночи)