У вас было такое когда нибудь, что вы куда-то пошли и надели разные носки?

у меня один раз было, пошел на свидание, торопился... зашел к ней в квартиру и окуел... носки разные... потом вышли с ней. она даже не заметила, и сказал ей... а она говорит- тот то я думаю что ты так улыбался)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
В разных обувках в командировку уезжал..
Чего там за носки говорить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
один раз от бабы уходил дак ваще в одном носке и был он не на ноге бгг=)
Наставник (28153)
конечно было.кто скажет что нет-скорее всего соврет.я про мужиков.
Мудрец (18222)
Ахахааха!))) У друга было! Когда с пляжа уходили - он у себя и заметил!) А смотрю в его глаза - вижу ржёт в душе! Говорю, чего? Ну, он на носки кивнул... Долго мы смеялись!)))))
Наставник (65979)
чтоб не сглазили, постоянно одеваю)))
Верховный Наставник (122530)
Я покупаю носки одинаковые. Зимой темные, летом светлые. Так что не сортирую.
Просветленный (835959)
Не разувайся, она оценит)))
Вот и я думаю,а чё ты так улыбался то ? )))