Как Вы запоминаете имена всех женщин (мужчин) и не путаетесь?))))))))))Или путали когда-нибудь?))Что Вам за это было?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
#
Магистр (2022)
Да, Татьянка, помню всех без исключения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путал. Сначала обижались, но скоро прощали.
а я имя каждый раз спрашивал,мало ли что.
Наставник (57929)
Я всех по одному имени выбираю
Я если чоо в третьих лицах говорю. Что у меня память безразмерная, что ле )
Наставник (51963)
у меня память на имена, фамилии и лица безупречная
у меня хреновая память на имена ....)))
не... не путала )))если не уверенна в имени ...я лучше промолчу ))
Просветленный (645722)
По попки и писям сисям так что бы я тебя не забыл ...показуи.