У вас было такое,что купили какой нибудь товар,а он давал обратный эффект или другой? ++

Ну там купили например черную краску для волос,а оказалась рыжей или шампунь,от которого волосы не пушистыми стали,а выпали вообще нах))))))) Или таблетки для набора веса стали употреблять,а по итогу похудели наоборот!
Некоторые на семенах попадают,купят одно,а вырастает другое..итд
У вас какие случаи были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
как-т распечатали вторую бутылку настойки,а там вода.кста,в магазе деньги отдали,извинились,сказали что партия такая,много народа обратились,с подобным беспределом столкнувшись.прад давно это было,сча наверное пошлют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не покупаю я всякую подозрительную дрянь!
Купила икру минтая,а внутри чёрная заморская
Верховный Наставник (168798)
На меня в болнице димедрол обратный эффект оказал.
Шлялась, шлялась по больничке всю ночь после капельницы до 6 утра, изучала коридоры.....в 6 меня подсекла медсестра, дала разгон, потом разговорились в процессе дискуссии, оказалось, что на некоторый процент людей димедрол срабатыавает как вштыриватель.

Вот такая поучительная история.
Отменили в итоге.
Верховный Наставник (154107)
купила девка пре зер ватив.а он не пригодился
Верховный Наставник (170898)
Аллергия на противоаллергический препарат случалась у меня прямо в больнице)).
Ну и да, красила я волосы в красный цвет (алый). Однажды оказалась чёрного цвета с оттенком красного (махагон))). Оказалось, что не показалось, а тоже неплохо смотрится!