А почему когда заходит вопрос о смертной казни за коррупцию, то мэйловские политики "ответчики" так

любят на безуспешный опыт китайцев ссылаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЗА КОРРУПЦИЮ. не ссылась на китайцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
ради справедливости - и здесь, в Томске, тоже оправдания коррупции находят. и не мало.
это лучше, чем искать пути исправления -а вдруг найдёшь этот способ и работать придётся и стабильность исчезнет?
Гроссмейстер (5967)
можно на грузию, прибалтику сослаться
Мудрец (14144)
Коррупция это преступление, но организовать подставу в коррупции, раз плюнуть.
Верховный Наставник (168540)
За это дело, смертной казни мало. Одиночка, без права на прогулки и общение. Жрачку подавать автоматически.
Верховный Наставник (106178)
Патриоты России,
когда заходит разговор о расстреле за коррупции,
сразу придумывают чего-нибудь такое,
под названием : "Не надо"