вот почему, когда я спрашиваю вас об искусстве, культуре или политике вы мне даете по 3 - 4 ответа, а как только спрошу о себе, так сразу 10 - 15 ответов получаю?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
А я стесняюсь спрашивать о культуре или политике. И отвечать тоже. Потому что нифига в этом не понимаю.
В тебе тоже не понимаю, но не стесняюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
А если показать сиськи , то будет еще больше )) Сиськи в студию !!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (122723)
спроси о себе в плане искусства политики
Верховный Наставник (168540)
Популярен!
Верховный Наставник (109447)
Умные о себе девушки деньги получают!
Верховный Наставник (170820)
правдо чтоле? ты давай сискы наружу, а разговоры о политике.. давай приватна..
Верховный Наставник (174869)
Я тоже готов дать...10-15 ответов...но тогда...о культуре можно забыть)))