У меня состоялся чудный разговор в личке, в котором мой аппонент доказал( почти) мне что укры древнее *ей и что всё лучшее либо их либо от них, но на вопрос- нафига они придумали коррупцию, не отвечает. Почему?))))

я уже почти поверила, что всё в этом мире ими сделано, да и сам мир тоже....но на вопрос о смысле создания коррупции...он не отвечает)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Из жизни свидомых.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказание о том,как украинские колонисты Канаду основали?)))