Новая политика президента в сфере противодействия коррупции...что на этот раз будут визжать либеррасты - про 37-й год небось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183877)
Ой, ворчуны будут ворчать по любому поводу:
то возмущались, что все чиновники воры, да сколько можно!
То возмущаются, что их снимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Свыше 20 лет у власти...и снова новая политика...а старая то куда делась???
Хранитель Истины (308630)
скажут ПОРА ВАЛИТЬ
ну и и пущщай валят
Наставник (90829)
Какая по счету?
Борется этот борцун, борется, скоро уже как 20 лет будет, а она как цвела, так и цветет ... внимание вопрос, а борется ли борцун с корупцией или лапшу вешает на уши скоро уже как 20 лет будет )))
Ї
Верховный Наставник (225569)
Новая политика главного коррупционера в сфере противодействия коррупции...
Самому то не ржачно от собственного бреда?
Верховный Наставник (140428)
У самого гаранта коррупции новая политика против коррупции ??!

Не смеши !!!
Хранитель Истины (437413)

Наставник (31172)
НУ А ЧТО С НАВОРОВАННЫМ Сердюком и Васькой,где деньги?обещал вернуть,замяли.Не сам ли тырит?подозрительно некоторым всё прощается Чубасов вот скока ловили с мешками и коробками.?