Серьёзный вопрос! Почему так? Когда в телевизоре депутаты, политики, прочие общественные деятели обсуждают проблемы страны, говорят о недоработках, никто и никого *ом не обзывает?

Или с соседями, знакомыми, колегами поговоришь о проблемах в стране,
никто не говорит, что "ты укроп сраный", никто не показывает картинок с гавном,
а наоборот поддакивают и зачастую соглашаются.
Но!
Стоит же в сети написать и подчеркнуть проблему, как начинается...
Хохлос_рань...
Скакун...
Укро м_разь...
Тупая укрописта...
И пр. речевые обороты русского фольклора.
Ничего не придумываю. Это всё вы пишите.

Отнеситесь серьёзно к вопросу.
Ещё бы, имей я хоть какое-нибудь отношение к Украине,
было бы понятно.
А так..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266431)
...кому-то пишут, кого-то, зная определённо, что он гражданин Украины, поддерживают и сопереживают...
тут ведь главное не откуда сам юзер, а то, что он с собой несёт... его видение и мнение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831194)
А где они укропы ?) Только в сети и выплясывают, как тараканы под дудочку)
В реальной жизни все делами заняты и укропы не высовываются)
Сидят на попе ровно. Потому-что реально так задрала укропия своей сиреной про незалежность,
что если рот откроет какой-нибудь хохол, то тут же в скворешник и огребёт.
Уже не раз был свидетелем подобных прецедентов
Верховный Наставник (135804)
Не , не обзываются , только морду лица Ковтуну начистили за троллинг и правильно )))
Наставник (44776)
не переживай. депутатов похуже обзывают. а тут наверное потому, что большинство из нас анонимы. и разногласия у нас, в основном, по украинскому вопросу.
кстати, я наполовину украинка - не вижу ничего обидного в словах хохол, кацап, москаль. эти слова появились очень давно и не для обиды
Наставник (30159)
Ответ в одной катринке:

Хранитель Истины (289297)
Это здесь такое двухсторонее движение. Вам надо почаще в реал выходить и там с людьми общаться. Там всё совсем другое...