А вот я во сне назвала фразу "сексуальный бомж"))))) как вы думаете это кто ???))))))

Хай зло))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это я...ты что,забыла,что меня в порыве страсти так называешь)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек без определённого сексуального партнёра
меняет их)))
Это тот кому жить негде а сексуальный бомж который сунул вынул и ушел претендуя только на секс жилье его не интересует Приветик РыжаЯ Плутовка!
Наставник (28005)
- Альфонс
- Летун
у меня телефон без звука был и будильник не прозвенел))))))
Наставник (68201)
Это не я )))
Я просто - бомж.
СТРАШНЫЙ )))