Если бы к вам подошел человек.назвав вас по имени.а вы ни сном,ни духом,кто это,как лавировать будет

е?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Такое случается,я не подаю вид,что понятия не имею,с кем общаюсь.
Несколько дней тому на остановке со мной разговорилась женщина,
очень дельный совет дала,я её поблагодарила,до сих пор не знаю,кто
это.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
никак - пойду дальше))
Верховный Наставник (176563)
Йопт,да тыщу раз такое было! Начинаю слушать о чем он говорит и пытаюсь вспомнить кто это..Если не получается,то говорю: Прошу прощения,вы меня с кем то путаете! Снимаю шляпу,кланяюсь и удаляюсь)))))))
Наставник (50168)
Спрошу откуда он меня знает )) А вообще решу. что это ответчик...
Наставник (74251)
Было такое, сказала что обознался и ушла, я с ним точно не была знакома))))
никак , с чего бы мне вообще как то лавировать . назвал и назвал , мне некогда все равно )))