Как думаете, а вот кто на аве демонов,ну и всяких тангалашек изображают, это они хотят показать что сроднились с ними?

и на своих машинах аэрографию делают по духу своей тангалашности?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594798)
Аву должно быть видно что люди реагировали на вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, Тангалон, поставив святых на аву, ты с ними не сроднился. надо что-то большее
Верховный Наставник (122900)
Нет к сожалению ни демонов, ни даже Бабушки Яги. Это тебя дурачка попугать придумали. ибо ты из детства не выходишь.
а чё не стишком вопрос задал, котик?
Чушь порешь