Специалист (729)

А вы ощущаете радость полета, чистоту и новизну, как в детстве тогда 3-4-5 лет назад?

А я как первый раз отвечаю, не обращаю внимания на баллы, толком не понимаю еще правила игры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет, старые враги и их обычаи быстро напомнили где суть этого дерьма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. всё далеко не так. хотя некий драйв чувствуется несомненно