Вы влюблялись в детстве, ну лет до 10? Расскажите, как это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мы ходили в одну группу в детском саду, звали его Вася Васильков
я его нещадно била и прятала его вещи, а он ел за меня суп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пару раз деффчонки соблазняли. Но им нужен был тока секс, а меня интересовали высокие отношения!
Хранитель Истины (324337)
Его звали Максимка и он учил меня целоваться в засос за домиками.
А потом я показала маме поцелуи в засос, мама пошла в садик и кажется Максимке досталось
Ученик (242)
Это личное.