Что вас ждёт обычно прямо у порога? Вы это видите? Ну то самое, с чего и начинается ваш день?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11708)
Оно не у порога ждет, а вопит с навеса у входной двери, просит снять и покормить. Это одно или два из моих котэ, проведших ночь любви на чердаке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3090)
С телефона и времени на нем!))
Верховный Наставник (140075)
Одна из самых любимых песен.

Верховный Наставник (174394)

Мудрец (16933)
Завидую... Мой день начинается с мытья многочисленных (да, да, он таки не один!) горшков этой скотины...