Есть у вас местечко, где вы никогда никуда не спешите, а прямо хоть день-два, но проживаете в полной нирване? Назовите, что это за такие ваши "райские кущи"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
дача...осенью...когда соседских детей нету...мангал,шашлычок,поллитра и один наедине с природой...на улице +2,в спальне +25....кайф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Конечно День-два? Что это за сроки?! Минимум неделя
Верховный Наставник (104270)
Весна,лето,осень-дача
Наставник (26073)
Это скорее не место,а время,когда мужа рядом нет)Не потому,что он мешает)С ним не посидишь,ему всё время ,что-то нужно,если я просто сижу,он начинает доставать:"Какие у нас планы на сегодня?")))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Тайландщина и Дача!
это отель на отдыхе, неважно где
В гостях у родителей.
Верховный Наставник (125720)
я на выхи ездила в свою квартиру, и там провела именно такие два дня...