Что бы Вы сделали прямо сейчас , если бы это был Ваш последний день жизни?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83214)
я и раньше думал об этом.. всё так же сварю себе кофе и выйду с сигаретой на балкон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
убил-бы Хилари Клинтон...жестоко...с брызгами...ломом

не нравица она мне
Просветленный (590161)
Билет на самолёт и на другой континент !!
Хранитель Истины (287835)
Завещание составлено...я не хочу ничего знать о минуте моего ухода из жизни.
Верховный Наставник (213425)
Позвонил бы тем, кто у меня в ЧС по жизни.
Верховный Наставник (186741)
поехала бы к семье и пожарила шашлык с ними
к ребенку и родителям,
кстати надо будет завтра это сделать
спасибо вам)
Наставник (67626)
Попрощалась бы с теми,кто мне дорог.
Верховный Наставник (210589)
прибрал бы за собой еще почище.

sl
________
Привет!_)
Наставник (57660)
Я не хочу знать,когда этот день настанет.
Гроссмейстер (9077)
Обязательно обратилась бы к Богу в молитве. И поблагодарила бы Его за все доброе и светлое, что Он даровал мне и моей семье. Попросила бы Господа вспомнить обо мне в великий день воскресения из мертвых за то, что я верила Ему и старалась исполнять Его волю во славу Его великого имени.
Верховный Наставник (143484)
Сказала бы каждому, дорогому моему сердцу человеку, как я его люблю и ценю