Что Вы обычно дарите своим любовницам на день рождения? И как к этому относится Ваше жена, помогает ли выбирать подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17445)
Мы с мужем дарим им разное: молочницу, гонорею, сифилис, кандидоз, герпес, вшей.. и что там еще... забыла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если что,я помогу выбрать,ога)
у бывшего интернет жана.хрен знает.мож смайлав горстку,а мож и чо посучествение(какое мне дело до проблем чужой бабы?)
Хранитель Истины (369020)
не имеем таковых мы однако