Представьте... Знакомство в интернете. В живую оказалось — не то. Но озвучивать это вы с ним не стали, постеснялись. И вдруг человек у Вас на другой день на пороге с чемоданами — «Я к тебе навсегда!» Что делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бонь, мне так дорого личное пространство, я донельзя люблю независимость и свободу что я просто в лучшем случае пожелаю ему попутного ветра!
Верховный Наставник (221385)
Стандартно , чемодан - вокзал - домой
Наставник (65291)
жену позову . пусть разбирается .
Пусть линейку прикладывает и фотает, тогда всё ей будет - то..

Просветленный (619262)
Скажу что у меня блохи...загрызли просто!))