Из чего происходит расчет детского пособия 400-500 руб.?И куда извините за выражение их засунуть?Что можно купить на эти деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Из того что есть, больше не ту, расчитывают на благодарность. В Германии 200 евро платят ребетенку а детей мало, немцы вырождаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
у нас 200 рублей. получают единицы. остальные отказались собирать ворох бумаг ради копеек)
Советник (4052)
Определение "пособие" говорит само за себя. Если б называлось "содержание", можно было бы и предъявить претензии. На пакет продуктов потянет.
Верховный Наставник (236527)
Зато депутаты не бедствуют. Сцуко, меня президентом, пристрелили бы быстро, но у меня эти пухлозадые жили бы на среднюю по России зарплату и ездили общественныи транспортом, а заворуев чиновников после полной конфискации дворы мести, гастеры не нужны бы стали и адью в родные пенаты. Сразу бы деньги появились на пособия, на медицину и так далее.
UNA
Наставник (98884)
а прожиточный минимум в 5800 руб?