Что можно купить на 500 рублей?)) вот ты что купишь на них) просто интересно)это большие деньги?))

ясно..это литов 50....короче.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
-мясо,
либо--что-н из серебра--небольшое
или---футболку либо что-н из шмотья --небольшое--бывает добротное и со скидкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
2 килограмма мяса, 14 литров молока, 50 стаканчиков пломбира и так далее.
Хранитель Истины (287951)
4 килограмма клубники у нас можно купить. Деньги не такие уж и большие.
Верховный Наставник (100775)
мелочь я отдаю ребенку на мороженое)
Что-нибудь из продуктов на ужин
Верховный Наставник (110919)
500 руб =2 кг мяса=2 бутылки водки=16 кг картошки=1,2 кг сыра=1,5 кг сосисок и т.д.
Просветленный (835959)
Мелкому на обеды как раз столько.
Ещё можно в легкую вечером пивка попить)
Хранитель Истины (371036)
на наши дензнаки два коробка спичек однако