Купила карамболу попробовать..) блин.. можно было два арбуза за эти деньги купить!!)) но жую.. что поделать.. хорошо, что вы не видите моё выражение лица..))

воть.. оно!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (38600)
Симпатишная, выплюнь и любуйся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Сразу вспомнился монолог у Клары Новиковой - Куртупан))))
(Хотела вставить ролик - не нашла)
эх муся, муся, не патриотка ты, променяла яблоболы на какую-то фикню )

хэллоуу )
Наставник (80274)
Фи..кака какая..
Я вон помидорчиков купила и сметанки..салатик забабахала..и балдююююю..
'D
Верховный Наставник (109416)
Мусь, оно наверняка неспелоэ было! Спелое, тает во рту, сладкое, сочное и красиво звездочками на тарелке...
Хранитель Истины (487350)
"Охота пуще неволи!"