И почему так бывает – когда Человек совершенно прав – этот момент или пропустят или забывают уже на завтра, а стоит Человеку ошибиться - и это заметят все и будут помнить очень долго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127043)
даже здесь, на форуме, не редко произносится слово "зависть"...
так вот, причина, скорей всего, кроется в этом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
хорошими делами прославиться нельзя
Наставник (47883)
Пока человек полон страха и неуверенности, самым главным его стремлением будет стремление утвердить себя. А утверждать себя замечая успехи других могут далеко не все.
Наставник (54183)
Я люблю,когда дома чисто.Воспринимаю это как должное.И малейший беспорядок меня очень раздражает.
Хранитель Истины (371180)
всё зависит от последствий оного однако