Почему в последнее время 2% от всех вопросов ..это Крик Не удаляйте одинцова..Прекрати его удалять или добейте уже шоб не мучились ни он не люди..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас здесь вообще то есть реальные модераторы ,
а не тока кнопочка НАРУШЕНИЕ , а модераторам
виднее , кого удалять , а кого нет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Пойду посмотрю, кто такой Одинцов!
Просветленный (586801)
После того, как прихлопнули Скрыпаля - ни разу не нажимал нарушение.
И хоть и мерзко он троллил, но жалею, если поспособствовал его кончине.
Верховный Наставник (122258)
не знаю.. кому такое .. как оно... может понравиться)))
Верховный Наставник (115648)
Каждый имеет право на мысль , зачем троллить человека если он не такой как ты , не понимаю людей с черными списками - сидеть в пробирке проще , но скукатища ужасная