Если мужик говорит женщине о своей неземной любви, а сам при этом пялится на титьки п о р н о звёзд,

значит он не любит свою женщину на самом деле???

И все признания - враньё?

Ведь когда любишь, то нет дела до других людей вообще. И до чужих сисеГ-писеГ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Почему же! Любовь любовью,а чужие сисько-письги по расписанию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну почему? Люпофь это жи не сисьги и письги, а п о р н уха это физиология просто. Посмотрел и забыл )))
значит ему не хватает секса просто!
или же его дама не дает всех эмоций. которые ему нужны.
В любом случае, такие проблемы надо решать. а не тупо смотреть такие фильмы)
Хранитель Истины (399851)
Ты этих пор.нозвёзд видел? )) Воблы.
Хранитель Истины (330562)
Одно другому не мешает. А,мож,он сравнивает,и в который раз убеждается,что у Его Женщины-Всё Самое Л учшее!
Они о х уели все совсем...))))))))))
Гроссмейстер (8720)
Ничего не враньё!))))) Он просто тренируется...