Если при встрече мужчина говорит женщине: как ты возмужала)) То это что значит??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
1. Он придурок какой-то
2. Она от него ушла.
но совершила она это лишь потому, что он см.пункт 1.
3. Она ест стероиды и протеин, вместо сна приседает с железом.
Но воспитанный мужчина всё равно так не скажет, даже если в последний раз видел её хрупкой барышней)
Так что опять всё сводицца к пункту 1.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Может он имеет виду, что она стала сильной? Хотя можно другое слово подобрать
может он просто не умеет делать комплименты