Хранитель Истины (281982)

Если женщина говорит я замужем,но при этом делает недвусмысленные прыжки в мою сторону,как её правильно понять )?

чего она хочет )?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты че там с кенгуру замутил
прыгают на него...аха-ха)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242382)
у нее нервный тик или спазм мышц? ты не дохтор, Дим?
Хранитель Истины (313522)
Я тут узнала на ответах, что даже если ты разговариваешь с мужчиной, то это уже всё, ты его хочешь и договариваешься))

так что , что значит недвусмысленные прыжки7))а то я вас фантазёров знаю))
Ничо себе
Ну ты этта, отмахивайся там!