Навеяло... а может женщинам надо подать в думу законопроект по которому мужчине запретить цать стоя? А то эти мужики совсем обнаглели, сами цут стоя унижая при этом женщин...

поставить в туалеты камеры, и если заметят стоящего, сразу штраф ему... и бюджет пополнится и женщинам не так обидно будет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135329)
Дааа...
За всю свою жизнь я не видела ни одной обоссанной унитазной седушки. А мужчины в окружении есть постоянно.
Наверное ссыкуны просто не моя стихия. Так что пусть будут. Где-то там...далеко...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
проще спилить все деревья и столбы,чем отучить мужиков их обсцывать