А граждане Томска и вааще сибиряки в курсе, что укро-яндекс и укро-СМИ посвистывают о том, что в Луганскую область помогать «террористам» едут их земляки, томичи?++

Я вот лично сомневаюсь в точности и правдивости подачи инфы наших СМИ и укро-яндекса, которые дружно стали вопить о «добровольцах из Томска. Песнь, канешна завела укрбрехня, простите, укрправда в 15:02 по куевскому времени, а за ней и другие подтянулись
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/7/7046721/
http://nardep.org.ua/news/13336
http://uapress.info/ru/news/show/51086
http://gordonua.com/news/war/Iz-Rossii-na-Donbass-otpravilas-ocherednaya-gruppa-boevikov-Video-54956.html
http://ru.tsn.ua/politika/na-donbass-nachali-otkryto-posylat-naemnikov-iz-sibiri-400034.html
и далее, и далее, и далее... визг-писк и дым коромыслом

Любопытно, здешние обитатели, уже МОИ сограждане-украинцы начнут их называть российскими захватчиками и фашистами или поостерегутся? Или это очередной фуфел от укро-СМИ, как думаете?
для тех, кто кое-что не вкурил: ЗДЕСЬ на Томском сайте обитает множество МОИХ сограждан украинцев. Так вот о них и речь. ЧТО они скажут. ну, харьковчане, мои замляки, понятное дело чхать хотели на такой фуфел, надеюсь...а вот другие... на счёт них уверенности у меня нет, ЧТО они могут сказать по этому поводу. или предпочтут смолчать в тряпку
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337967)
Ой, только бы Гарфилда не забрили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
улыбнули)))
погодите.. ещё пришлют и вести о подростках-партизанах.. из Якутска...
дак сами и вызывали до хрипоты... Бггг) теперь пусть молятся...

Верховный Наставник (135197)
Ну после ,, Алтайской Бронетанковой Милиции,, меня уже не чем не удивить....
Deo
Мудрец (15470)
Поздравляю сегодня ты нарыл еще кучу дерьма из интернета. А вообще ты прикольно такой тупой если думаешь что тут из Томска люди сидят. Дед наверное очередной которому внучки комп подарили
Гроссмейстер (9209)
Решил полистать что у нас поисковик выдаёт
Нашёл ваши ссылки
И вот
такую
Честно говоря вот такие группы я бы банил,да бы не было соблазна использовать инфу с них для новостей
Ну а если такое имеет место быть,то собственно какие вопросы тогда
думаю, что ты такой же томич, как и харьковчанин, клоун
Не доедут ....
Северо - Юг не найдут.
Ну вот например на странице, которую вы откопировали и разместили, самое правое крайнее фото вот из этой серии.

А эти фото сделаны в 2011 году. Дальше, решайте сами.
Мудрец (11614)
Немногочисленные отряды Луганецка пополняют сибирские добровольцы.
Коменты к ролику соответственно духу патриотизма слишком красноречивы, что бы я могла привести здесь некоторые. Они нарушают правила ПС.