Вы задумывались, что сегодня ночью в России так или иначе погибло множество людей, кто вспомнит о них, они виноваты, лишь в том, что их не пиарит СМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
онеж не во франции умерли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
я не задумывался пока ты не сообщил
в результате взрыва котельной в роддоме умерло 2 человека и родилось 9 ....
Наставник (98826)
При каких обстоятельствах погибли наши соотечественники в России?
Не понятно ... вы бы статистику приложили, чтобы обсудить предмет вашего вопроса
Верховный Наставник (168540)
Люди гибнут по разным причинам.. Другие, просто не должны топтать землю. Не перегибай.