Укро-сми оповестили граждан, что «Канада заплатит 30 млн.$ за развитие украины» Отчего нынешней укро-власти так сладко мечтать о том, что кто-то должен платить ЗА украину?++

Прикольно, что сумма озвученная в канадских долларах, что в американских баксах слегка поменьше –
25 млн.$, якобы будет выделена на развитие малого и среднего бизнеса, атомную энергетику и борьбу с преступностью (с правосеками штоле? :smile::. То есть власть уже мечтает о баблопилке и о том,
сколько денег может обломится на развитие ЕЁ малого и даже большого бизнеса
Но самое любопытное это другое: Канада только ПРЕДПОЛАГАЕТ выделить некую сумму, о чём поведал
глава МИД Канады на встрече с мистером яценюком, зазмечтавшимся уже и о ЗСТ с Канадой (любопытно,
НА ЧЬИХ условиях? ) Однако, как мы знаем, пан премьер украины склонен к преувеличениям,
укро-СМИ тоже, а глава МИД Канады не ведает её финансами.
Помнится, Канада как-то уже обещала 200 млн…..кредита пану порошенко.
Очевидно, кредиты в устах укро-властей становятся согласием заплатить за развитие украины. Интересно,
где и кто платит за чьё-то развитие без своей личной выгоды, где такие благодетели есть, но то такэ…

Понятно, что глава МИДа Канады может хоть ещё год вести толковищу о том, что "Канада никогда
не признает незаконную аннексию Крыма, как никогда она не признает действия российских "марионеток"
на востоке Украины", - как-то упуская из виду ЧЬИ марионетки расположились в Киеве.

Но говорильня и обещалки - это одно, а вот финансы – это нечто совсем другое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49932)
Ну ты, Joker, и даешь,
Сколько денег огребешь!
Коль поддержит вас Канада,
"Разовьетесь" вы, как надо.
Подсчитала хорошенько...
Х.рен отвалит Порошенко,
Да еще вам даст Обама,
Богачи, скажу вам прямо!
Только жаль, честной народ
Вряд ли пустят в огород!
Пожируют может всласть,
Кто себе захапал власть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Ну , если всегда плохие новости, надо же как то обрадовать народ, мжет кто и поверит.
Мудрец (13609)
Вот купят канадские толстосумы всю Украину с молотка и будут вкладывать
Мудрец (19536)
Всё это хорошо... но не очень хорошо. В смысле твоего вопроса.
Я так понимаю ты умышлено исказил сообщения укроСМИ.
Конкретно - сообщалось что Канада ЗАПЛАТИТ не ЗА развитие Украины, а ВЫДЕЛИТ деньги на развитие демократии. Про малый и средний бизнес ничего такого нет.
А насчет 30 млн.$ так и сообщалось - это канадские доллары. Что здесь прикольного - все знают что канадский долллар чуть-чуть дешевле.