Кому уподобляются укро-СМИ, когда накалампоцывают новостишку о том, что Путин вручает ордена пособникам террористов?++

А ведь речь о награждении ЖУРНАЛИСТОВ , которым так и не удалось навесить и пришить это самое пособничество,
хотя их задерживали в Краматорске:
«За мужество и отвагу, проявленные при исполнении профессионального долга, наградить Орденом Мужества Завалейкова Федора Игоревича - внештатного корреспондента телеканала «Russia Today»; Сайченко Марата Яковлевича - журналиста телеканала «Лайф Ньюс»; Сидякина Олега Владимировича - журналиста телеканала «Лайф Ньюс»

Но зачем какие-то доказательства укро-СМИ или службе бандеризации Украины (СБУ),-
Они всё знают и без доказательств, а журналисты оказывается признались, что они не журналисты.
Вероятно, то же самое признал и Грэхем Уильям Филлипс, подданный Великобритании и сотрудничающий с «Russia Today»,
которого выдворили из майданата, запретив въезд на 3-и года «в интересах государственной безопасности, суверенитета и территориальной целостности»

Нравится ли такая свобода слова и отсутствие запрета на журналистскую деятельность ЕСам вместе с их Дунями Миятович,
следящими за свободой СМИ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Они их боятся. Боятся правды. Ибо сами на стороне лжи и зла....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Реинкарнация доктора Геббельса...
Гроссмейстер (5033)
новость от УкроСМИ : У Гиркина со Стрелковым конфликт!
Просветленный (720250)
Свобода слова где бы то ни было - нонсенс и профанация.

Кроме Ответов :))
такой же бред как и уголовное дело на Зюгана и Жира.
Верховный Наставник (144270)
Наградили их правильно.Поймали- били- выпытывали сведения которые они знать просто не могли.
Обычная это сейчас история.
Но вот восторгаться не стану. Я к тому что конечно журналисты нужны- и очень нужны. Что мы обсуждать будем на Ответах как не виденье каких то проблем- ЖУРНАЛИСТАМИ?
А журналисты- видят так- как это предписано им РЕДАКЦИОННЫМ ЗАДАНИЕМ. Если они захотят увидеть как то по другому- вместо их найдется море желающих видеть так как надо хозяевам СМИ.
Безработица - очень важный инструмент в журналистике.
Хранитель Истины (342926)
то ли братьям Гримм, то ли Джоан Роулинг
сказки про то, как журналисты возят с собой ПЗРК и руководят военными операциями, очень занимательны... но, к сожалению, опасны для журналистов
я одно твердо знаю, и меня никто не переубедит - если они запрещают вещание телеканалов, не пускают журналистов или хватают их и прессуют, выдворяют, а в ряде случаев даже убивают - значит, они боятся правды, как абсолютно справедливо сказал Зловредный Клоун
Хранитель Истины (444580)
Когда укро-СМИ накалампоцывают новостишку типа:" У Гиркина со Стрелковым конфликт!" то мало кто уже на это обращает внимание. Читать этот бред сивой кобылы только время терять!