вот что значит логика здравомыслящих людей. при том что сми у них проамериканское. возможно ли ++++

такое в Украине?
https://qna.center/question/2444372
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306191)
Ты знаешь. как ни странно они опубликовали недавний опрос. где большинство украинцев хотели. чтобы их президентом был Путин. Я была удивлена - как допустили такую инфу опубликовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Alles Schall und Rauch - кремлевская блевотина, ведущая самую низкопробную пропаганду на денежки оболваненных россиян (См. выше ), которую сроду никто не читает. Это даже не газета, а блог.
Наставник (65873)
Если бы не пропиндосовские СМИ, было бы еще круче. Категорически!

Мудрец (23972)
хохлы. нам по иксу ваша жизнь. развлекайтесь сами по себе
Верховный Наставник (129432)
На Украине Петро как самый известный президент мира гарантированно возьмет первое место... только не опубликуют...