Губернатор укро-части Луганской обл. геннадий *ь возопил на все укро-сми о том, что Facebook «продался сепарам». А может, инет, это всё-таки не укро-сортир?++

На Facebook_е как-то фоту
Слили укро-патриоту,
В баню на 3-и дня закрыли…
Укро-сми и возопили!

Фоту москаля или москальскую фоту постить не буду. А то вдруг и меня…тогой.
А по ссылкам фота есть. Её стоит посмотреть... Также можно почитать, удивиться и поржать,
или кое-что сказать и конкретно наплевать..

Не ну ладно, забанили, но зачем стока визгу-то? Может, просто не стоит перефразировать Шевченко, а если уж перефразировали, то не надо фоткать, а если таки клёцнули для "новейшей истории украины", то лучше не постить
ЭТО на мордобуке, чтобы потом не визжать истерично о сторонниках «русскаго мира» и не биться в падучей из-за того, что снесли «основное фото» и препроводили в баню всего на всего на 3-и денька…
Самое прикольное, что буквально давеча меня уверяла всем хорошая дама, что инет – это общейственное место.
Т.е., что хочу, то я там и молочу. А хостинги, домены, законы об информации – это всё ерунда. Мол, заходит она
в домен ru, оскорбляет Россию и её президента, и ниччо - норма жизни и нета. Это не она в гостях была и ноги
на стол поклала, а в общейственном ту.. месте побывала.. Н-да-сс… ну то такэ… Издержки интеллигентности.

А по теме:
Откуда это в украинских пост-майданных властях, это ощущение вседозволенности?
Предыдущие таким не отличались, нееее… Даже после майдауна №1, когда на властной арене украины были те же морды…Не пора ли велико-украм и прочим свидомым, а уж чиновникам так в особенности, прекратить думать, что всемирная паутина – это выгребная яма, куда можно сливать мысли, которые в последнее время у них продуцируются прямой кишкой, дабы не нарываться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
ПРОНЯЛО СВИДОМЫХ! ЧУЮТ - ХАНА ИМ ВСЕМ СКОРО

упс! одному уже хана - смыло скрипаля в отстой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
А скоро он на том же буке выложит фото как он не любит бук?
Хранитель Истины (344646)
Дальше будет больше. Мир в конце концов осознает что такое АТО на Донбасе.
and
Верховный Наставник (212369)
О, да! ))) Инет - это не укро-сортир... Это руссо-сортир, где великим руссам позволительно оскорблять кого угодно - ведь мы у себя дома, не так-ли? Ну, правильно, мы же не идем на американские сайты, чтобы там оскорбить Обаму. Нет, мы оскорбляем его исключительно в своей выгребной яме.
Это - обыкновенный нацизм (хоть бы фамилию сменил, позорище).
А местные "одесситы" - подпевалы.

Приветствую Вас!)
Хранитель Истины (266800)
двум предыдущим ответчикам...видя в упор "чёрное" - можешь хоть на попу падать, называя его "белым", черноту не перекрасишь... стихоплёт кобзарём не станет, даже запечатлев себя навечно в инете...тем более выдавая подобные перлы... "До укреплений боевиков от этого места всего 600 метров, то есть это в зоне поражения автомата, а не то что чего-то тяжелого. Сейчас от этого санатория почти ничего не осталось, здесь при обороне села неоднократно погибали наши военные", – написал Москаль. ... тоже, блин, фениксы...