Кто из президентов России разрешил верить в бога?Путин не в счет,он приказал верить в еврейского

спасателя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10922)
который конституцию принял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
не надо богохульствовать . а то боженька язычёк от=пиз=ючит .
Советник (3090)
Для Веры не нужны указы Президентов...
Верховный Наставник (176767)
Нах президентов - так скажу. Звиняй Анфиса, у меня нет доверия политикам, а тем более, якобы главным из них - куклам - прейзи... прейзидентам. ) А рабская политика полезна бандитам, что власть имеют и быть рабами большинству и меньшинству - атеюгам, способным хоть как-то отделять че(х)ую - вранье, от семок - правды. Но и мы, атеюги - обманываемся, ибо тоже поражены системной, гадкой политикой.
Мудрец (13220)
Дык... их за 20, с небольшим, лет всего трое было... Двое из которых, вобщем-то, не в счет... ) Хотя, супруга Дмитрия Анатольевич, вроде как, дама весьма набожная. Якунина с его ФАПом, она ведь, выпестовала.
Ничего не понял: в какого "бога", кто такой "еврейский спасатель"?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!