Если разрешить россиянам повторно проголосовать за президента и отменить продление выхода на пенсию для тех, кто откажется голосовать за Путина +

Много ли изменят свой голос на другой?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я в любом случае не буду ни за него, ни за едро голосовать, пусть хоть Голикова выполнит своё обещание в пять раз больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
я за путина не голосовал
Верховный Наставник (183866)
Медвед не на своём месте.
А лучше Путина во внешней политике нет человека.
Не изменю свой выбор.
Верховный Наставник (106204)
при любом раскладе в любой ситуации россияне проголосуют за того вождя,
который сейчас вождь невзирая ни на нравственные, ни на профессиональные качества этого своего господина.

сакральное отношение к господину
началось на Руси во времена Золотой Орды
и закрепилось в веках крепостного права.

в общем,
менталитет такой,
а ежели чего,
то царь хороший, просто бояре плохие,
и конечно же кругом враги
Верховный Наставник (182281)
Энти, кто подпал под закон о продлении пенсии, привыкли жить при тоталитаризме. Они с голода помрут по воле премьера, но не дадут любимого лидера и его ставленников в обиду.
Мудрец (16230)
В демографическом провале России, который сейчас начинает сказываться, виноваты коммунисты последнего времени СССР. Путину и его команде приходится с ним разбираться. Конечно же народ снова проголосует за Путина, с тем же процентным соотношением. Ибо вы и вам подобные всё равно не можете предложить стране разумную альтернативу.
Верховный Наставник (127336)
А какая разница,за кого голосовать?Строй то в любом случае не поменяется,поменяется только картинка в телевизере...и то,на ту,которую назначат,а не на ту,которую "выберут".))