Обещания Путина....Вопрос: Верите ли вы что Россия после избрания Президентом Путина совершит ++

мощный рывок вперёд, в светлое будущее? КАк он обещает? ВАрианты ответов Да..Нет...и Сомнительно...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43096)
Самое главное пройдет скромно и незамеченно, элита которую сформировал Путин окончательно распилит все доходные сферы в стране и благополучно передаст управление своим отпрыскам, которые нахлобучат уже электорат по полной, а ВВП войдет в аналы истории и все будут с придыханием рассказывать как же хорошо было во время его правления)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)

))
Верховный Наставник (122614)
Процентов пять населения совершат этот самый рывок...Остальные будут терпеть....
and
Верховный Наставник (211877)
...не избрания, а переизбрания ))
нет, ничего не получится... пока президенту не подарят велосипед.

Не вижу оснований для таких амбиций
Для того чтобы был рывок , нужно как Сталин в 20-30 годы сделал рывок и обогнал по всем показателям запад, нужно строить новые заводы, фабрики, заводить самое современное оборудование технологии или разрабатывал своё, а кто этим у нас занимается? Если у нас наоборот все заводы позакрывались, а те что работают на старых советских мощностях не на полную мощность работают, никто ничего не собирается делать, никакие рывки, как было 18 лет , так и будет продолжаться вяло текущее лапша с тв и обогащение кучки друзей пу
Наставник (33415)
Знаю что мир куда-то катится. Мы в хвосте очереди. Когда мир поймет что катится не туда,он развернется в противоположную сторону... Так Россия станет первой.
)"первые станут последними". ...и наоборот.
А путин? Шесть лет-ничто.

Верю, ибо надежду у меня отняли, любви я к нему не испытываю, а что остается делать только верить, верить и верить...
Верховный Наставник (111938)
Нет...
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (178795)
Снова-здорово: "он обещал..."
Вы умный человек или куда?
Здравые люди - не обещания слушают, по-детски разинув рот и хлопая глазами, а смотрят на его биографию, на жизнь, на все его предыдущие дела в жизни, их нужность, полезность людям, ход и результативность...
Вам мало его обещаний за предыдущие 20 лет?
Ну и как,
Вы счастливы от краха всей промышленности, сельского хозяйства, технологии, науки, культуры, морали, нравственности, совести в стране?
Когда Вы в последний раз слышали слова "достоинство", "совесть", "порядочность" от кого-либо из нынешних дерЬмократических правителей, триллиардерского ворья-жулья?
А когда Вы видели хоть какую-нибудь положительную результативность деятельности кого-либо из них (для народа, для страны, а не для их собственной сучьей жирной шкуры)?
А когда-нибудь Вы наблюдали ответственность кого-либо из них за содеянный крах и развал ВСЕГО в России?
Впрочем, какая может быть ответственность волков и гиен перед стадом-электоратом дебильных безрогих ягнят на заклании...