Из 52731 респондентов - за Путина проголосовало 13075 человек, а за Грудинина - 25628. Ваши прогнозы - кто станет Президентом России?

Результаты и ход голосования можно наблюдать на сайте http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (212041)
...если ротенберги останутся, то - не имеет значения...
у этого друзья по самбо, а у того найдутся по кружку "Юный Мичуринец"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая разница? Кто из этих двух капиталистов станет президентов в буржуазной стране?
Наставник (43096)
Путин победит Путина в тяжёлой борьбе )
У остальных шансов нет , против такого папы Вовы )
Верховный Наставник (170763)
ксюха... абизательна... навального жи отстранили, а грудинин не наберёт и пяти процентов;( у меня на заборе тож можно пасмотреть...
Верховный Наставник (233278)
Да не будет никаких Грудининых Сиськиных и так далее.
Хранитель Истины (334458)
Спасибо. Голоснул.
Просветленный (723167)
Грудинин - умный человек (насколько я смог понять из нескольких его выступлений).
Отличный экономист, "народный" человек, да и говорит без бумажки.
Что не может не радовать, ибо человек прекрасно владеет вопросом.

Но дело в том, что он - не лидер нации. Нет харизмы, как ни триально это звучит.
Как премьер он будет выше всяких похвал, я уверен.

А будущего президента у нас - нет.
Наставник (28153)
Алексей Навальный (3701) 7.03%
Наставник (43502)
А кого опрашивали то, журналистов? Я у бабушек производил опрос - они все за Путина 90% )))
Хранитель Истины (258198)
Почитала комменты, масса просто припадочных, неадекватных, вот и электорат нарисовался. Самое печальное, что они не осознают драматических последствий своих выкриков. В стране и так всё...не айс, а при смене руководства и отсутствии альтернативного реального лидера, конец стране будет. А 90-е покажутся раем. За того, кто реально, без дешёвого трёпа, смог хотя бы поставить на место всех наших ворюг и ох.р.еневших чиновников, я бы галопом побежала голосовать, думаю, в весьма приличной компании. Нежели люди не понимают, что последствия бездумной смены руководства страны грозит ей полным и окончательным крахом? Или это осознанные действия, направленные на развал страны? А печеньки раздавать будут по спискам? Кто сильнее гадил, тот больше получит? Сомневаюсь я... ИМХО.
Мудрец (19037)
Респонденты - не = россияне,
а = те. кто согласился ответить
(большинство не соглашается).