Президент России Владимир Путин приказал начать вывод основных сил РФ из Сирии с 15 марта

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462247)
Там есть кому добивать ИГИЛ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
всё... всех победили... все засцали и сдались
Верховный Наставник (138865)
все, хватит...бюджет трещит
Наставник (53049)
им там виднее, значит задача частично выполнена,теперь политика
Наставник (29832)
"Благодаря совместным действиям сирийских правительственных сил и ВКС России в конфликте наступил коренной перелом. Часть оппозиционных группировок подверглись принуждению к миру, а те кто не пошел на перемирие — доживают свои последние дни… Наша основная миссия выполнена, мы продемонстрировали всему миру свои возможности и решимость, при этом выводя войска — сохраняем опорные пункты военного базирования в САР. Ангел-хранитель улетает домой, при этом незримо всегда находясь рядом".
Наставник (86829)

Хохлы местные уже напряглись, грят попрёт вна Украину,
а на два фронта не может.

Завтра уже наверное путинские соколы, начнут очищать Украину-Матушку,
от бандеровской заразы.

Слава ВКС РФ !!! Слава Товарищу Путину !!! Ура-а-а !!!
Наставник (74635)
Старческий маразм. Гражданин плохо контролирует свои поступки.